Саут Хобарт
South Hobart
Ближайший матч
08.11, 07:00Саут Хобарт — Квинсленд ЛайонcСтатистика командыКалькулятор средних значений Саут Хобарт по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Саут Хобарт | 1 : 2 | Престон Лайонс | 9,00·5,60·1,27 | |
| 25.10.26 | Вуллонгонг Вульвз | 2 : 0 | Саут Хобарт | 1,33·5,20·7,30 | |
| 18.10.26 | Квинсленд Лайонc | 1 : 2 | Саут Хобарт | 1,17·7,00·12,00 | |
| 05.09.26 | Саут Хобарт | 5 : 1 | Девонпорт Сити66' | 1,52·4,10·4,80 | |
| 29.08.26 | Саут Хобарт | 2 : 2 | Кингборо Лайонс | 1,83·3,55·3,50 |
Форма · последние 10
1:22:01:25:12:20:35:23:11:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Саут Хобарт
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,91
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ5,2точность 59%в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,8в среднем по лиге 11,0▼
Опасные атаки155,4в среднем по лиге 120,8▲
Угловые5,2в среднем по лиге 6,0▼
Фолы9,2в среднем по лиге 8,8▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Саут Хобарт · соперникГолы3,602,00·1,60в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ10,85,2·5,6в среднем по лиге 13,5▼
Удары мимо8,03,6·4,4в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки366,2155,4·210,8в среднем по лиге 241,6▲
Угловые11,85,2·6,6в среднем по лиге 12,0
Фолы19,89,2·10,6в среднем по лиге 17,5▲
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,05▲
Удары всего18,88,8·10,0в среднем по лиге 22,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Саут ХобартП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Саут ХобартП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Саут Хобартиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Саут Хобарт
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Саут Хобарт: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 8).
- Первый гол: Саут Хобарт забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 5,6 в створ.
- Опасные атаки: 155,4 за матч против 210,8 у соперников.
- Угловые: 11,8 за матч: 5,2 у Саут Хобарт и 6,6 у соперников. По лиге — 12,0 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 9,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Саут Хобарт
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Саут Хобарт: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыАвстралия. Тасмания. Национальная Премьер-лига15Австралия. Чемпионшип. Групповой этап3Австралия. Кубок. Отборочный этап1
| Саут Хобарт | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,50 | 3,80 |
| Удары в створ | 6,4 | 3,8 | 10,2 |
| Удары мимо | 5,3 | 3,0 | 8,3 |
| Опасные атаки | 178,0 | 146,0 | 324,0 |
| Угловые | 7,4 | 4,5 | 11,9 |
| Фолы | 7,8 | 10,5 | 18,3 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,7 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
