Лисберн Рейнджерс (ж)

Lisburn Rangers (w)
Северная Ирландия. Женщины. Премьер-Лига14 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Лисберн Рейнджерс (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:33:15:20:30:36:02:23:43:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Лисберн Рейнджерс (ж)

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 2,22
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,22
Удары в створ2,4точность 44%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки56,2в среднем по лиге 79,3▼
Угловые2,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,2▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лисберн Рейнджерс (ж) · соперник
Голы4,402,20·2,20в среднем по лиге 4,44
Удары в створ7,42,4·5,0в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо9,63,0·6,6в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки142,256,2·86,0в среднем по лиге 158,6▼
Угловые9,22,4·6,8в среднем по лиге 10,1▼
Фолы16,48,0·8,4в среднем по лиге 18,4▼
Жёлтые2,21,2·1,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего17,05,4·11,6в среднем по лиге 15,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лисберн Рейнджерс (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Лисберн Рейнджерс (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Лисберн Рейнджерс (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лисберн Рейнджерс (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Лисберн Рейнджерс (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.08.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,22.
  • Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 16–30' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лисберн Рейнджерс (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 56,2 за матч против 86,0 у соперников.
  • Угловые: 9,2 за матч: 2,4 у Лисберн Рейнджерс (ж) и 6,8 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,2 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Лисберн Рейнджерс (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Лисберн Рейнджерс (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Северная Ирландия. Женщины. Премьер-Лига10Северная Ирландия. Женщины. Премьер-Лига. Чемпионская группа2Товарищеские матчи. Женщины2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Лисберн Рейнджерс (ж)СоперникиМатч
Голы2,601,904,50
Удары в створ3,14,47,5
Удары мимо4,55,09,5
Опасные атаки76,676,5153,1
Угловые4,15,59,6
Фолы7,67,615,3
Жёлтые0,91,01,9
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%