Линкольн Ред Импс
Lincoln Red Imps
Ближайший матч
Завтра, 20:45Линкольн Ред Импс — Хайдук СплитЛига конференций УЕФА. Групповая стадияСтатистика командыКалькулятор средних значений Линкольн Ред Импс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Линкольн Ред Импс | 3 : 0 | Лайонс Гибралтар82' | 1,14·6,70·11,50 | |
| 22.10.26 | Линкольн Ред Импс | 1 : 4 | Твенте | 17,00·8,00·1,16 | |
| 15.10.26 | 23'Бранн | 2 : 1 | Линкольн Ред Импс61' | 1,13·9,00·20,00 | |
| i | 10.10.26 | Линкольн Ред Импс | 2 : 0 | ФК Европа | 1,90·3,30·3,55 |
| 30.08.26 | Глэсис Юнайтед | 0 : 2 | Линкольн Ред Импс | 9,00·5,10·1,25 |
Форма · последние 10
3:01:42:12:00:20:23:10:21:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Линкольн Ред Импс
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,8точность 31%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки141,5в среднем по лиге 112,0▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,9▼
Фолы15,5в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Линкольн Ред Импс · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ8,02,8·5,3в среднем по лиге 8,0
Удары мимо10,36,0·4,3в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки343,5141,5·202,0в среднем по лиге 223,9▲
Угловые12,33,3·9,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы27,515,5·12,0в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые3,00,8·2,3в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,750,25·0,50в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего18,38,8·9,5в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Линкольн Ред ИмпсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Линкольн Ред ИмпсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Линкольн Ред Импсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Линкольн Ред Импс
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Линкольн Ред Импс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: Линкольн Ред Импс забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 5,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 141,5 за матч против 202,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 3,3 у Линкольн Ред Импс и 9,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 15,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Линкольн Ред Импс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Линкольн Ред Импс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыГибралтар. Национальная лига4Лига конференций УЕФА. Общий этап2Гибралтар. Суперкубок1Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1
| Линкольн Ред Импс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,10 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,3 | 5,2 | 7,6 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 139,0 | 184,3 | 323,3 |
| Угловые | 4,6 | 7,7 | 12,2 |
| Фолы | 14,2 | 13,9 | 28,1 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,6 | 4,9 |
| Красные | 0,22 | 0,33 | 0,56 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
