Глэсис Юнайтед

Glacis United
Гибралтар. Национальная лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Глэсис Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:32:40:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Глэсис Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,75в среднем по лиге 1,69
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,69
Удары в створ4,5точность 47%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки178,5в среднем по лиге 112,0▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы10,3в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Глэсис Юнайтед · соперник
Голы3,501,75·1,75в среднем по лиге 3,39
Удары в створ7,84,5·3,3в среднем по лиге 8,0
Удары мимо10,55,0·5,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки293,0178,5·114,5в среднем по лиге 223,9▲
Угловые10,37,0·3,3в среднем по лиге 9,8
Фолы21,810,3·11,5в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые3,01,8·1,3в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего18,39,5·8,8в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Глэсис ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Глэсис ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Глэсис Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Глэсис Юнайтед
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Глэсис Юнайтед: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,75 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
  • Первый гол: Глэсис Юнайтед забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 4,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,3 в створ.
  • Опасные атаки: 178,5 за матч против 114,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,3 за матч: 7,0 у Глэсис Юнайтед и 3,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Глэсис Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Глэсис Юнайтед не было.

Рекомендую

Глэсис Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Гибралтар. Национальная лига4
Средние за матч, последние 4
Глэсис ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,751,753,50
Удары в створ4,53,37,8
Удары мимо5,05,510,5
Опасные атаки178,5114,5293,0
Угловые7,03,310,3
Фолы10,311,521,8
Жёлтые1,81,33,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»25%