Ла Саррас-Эклепан
La Sarraz-Eclepens
Статистика командыКалькулятор средних значений Ла Саррас-Эклепан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.07.26 | Ла Саррас-Эклепан | 0 : 8 | Бавои | 5,00·6,50·1,38 |
| 27.06.26 | Лозанна | 3 : 0 | Ла Саррас-Эклепан | ||
| 23.05.26 | Ла Саррас-Эклепан | 2 : 3 | Мерен | 2,80·3,70·2,05 | |
| i | 17.05.26 | Ла Саррас-Эклепан | 4 : 3 | Ла-Шо-де-Фон | 2,15·3,60·2,70 |
| i | 09.05.26 | Сьон 2 | 0 : 2 | Ла Саррас-Эклепан | 1,85·4,30·3,00 |
Форма · последние 10
0:83:02:34:30:20:40:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ла Саррас-Эклепан
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ2,0точность 50%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки25,5в среднем по лиге 58,3▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы18,5в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ла Саррас-Эклепан · соперникГолы5,001,60·3,40в среднем по лиге 3,03▲
Удары в створ6,52,0·4,5в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо10,02,0·8,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки73,025,5·47,5в среднем по лиге 116,6▼
Угловые8,54,0·4,5в среднем по лиге 10,0▼
Фолы32,018,5·13,5в среднем по лиге 28,1▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего16,54,0·12,5в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ла Саррас-ЭклепанП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ла Саррас-ЭклепанП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Ла Саррас-Эклепаниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 6'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ла Саррас-Эклепан
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Ла Саррас-Эклепан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ла Саррас-Эклепан забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 25,5 за матч против 47,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 4,0 у Ла Саррас-Эклепан и 4,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Ла Саррас-Эклепан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ла Саррас-Эклепан не было (по 2 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ла Саррас-Эклепан: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыШвейцария. Классик Лига5Товарищеские матчи2
| Ла Саррас-Эклепан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,14 | 3,00 | 4,14 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,5 | 6,5 |
| Удары мимо | 2,0 | 8,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 25,5 | 47,5 | 73,0 |
| Угловые | 4,0 | 4,5 | 8,5 |
| Фолы | 18,5 | 13,5 | 32,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
