Ла Лус (р)

La Luz (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ла Лус (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:20:10:42:24:23:02:10:44:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Ла Лус (р)

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ4,0точность 36%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки77,4в среднем по лиге 75,0
Угловые4,4в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,4в среднем по лиге 9,5▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,17▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ла Лус (р) · соперник
Голы4,002,00·2,00в среднем по лиге 2,91▲
Удары в створ9,44,0·5,4в среднем по лиге 8,9▲
Удары мимо14,27,0·7,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки160,877,4·83,4в среднем по лиге 150,0▲
Угловые10,04,4·5,6в среднем по лиге 9,6
Фолы22,011,4·10,6в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые4,62,4·2,2в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего23,611,0·12,6в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ла Лус (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ла Лус (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Ла Лус (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ла Лус (р)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Ла Лус (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 28.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
  • Первый гол: Ла Лус (р) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 5,4 в створ.
  • Опасные атаки: 77,4 за матч против 83,4 у соперников.
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,4 у Ла Лус (р) и 5,6 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Ла Лус (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ла Лус (р) не было (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Ла Лус (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Уругвай. Резервная лига. Премьер дивизион20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Ла Лус (р)СоперникиМатч
Голы2,201,503,70
Удары в створ5,95,711,6
Удары мимо4,14,99,0
Опасные атаки74,278,9153,1
Угловые5,06,011,0
Фолы10,211,922,1
Жёлтые2,21,94,1
Красные0,220,000,22
Тотал больше 2,580%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%