Колон Монтевидео (р)
Colon Montevideo (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Колон Монтевидео (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.26 | 70'90'Колон Монтевидео (р) | 0 : 2 | Сентраль Эспаньол (р) | 2,50·3,45·2,40 | |
| 19.10.26 | 85'Колон Монтевидео (р) | 2 : 0 | Серро-Ларго (р) | 2,13·3,50·2,80 | |
| 12.10.26 | Пеньяроль Монтевидео (р) | 3 : 3 | Колон Монтевидео (р) | 1,45·4,20·5,40 | |
| 05.10.26 | Колон Монтевидео (р) | 0 : 3 | Ривер Плейт Монтевидео (р) | 2,18·3,25·2,90 | |
| 28.09.26 | Расинг Монтевидео (р) | 0 : 3 | Колон Монтевидео (р) | 1,88·3,40·3,50 |
Форма · последние 10
0:22:03:30:30:33:23:03:34:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Колон Монтевидео (р)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ1,4точность 16%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо7,4в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки62,2в среднем по лиге 75,0▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы11,6в среднем по лиге 9,4▲
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Колон Монтевидео (р) · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 2,91▲
Удары в створ3,81,4·2,4в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо15,27,4·7,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки129,862,2·67,6в среднем по лиге 149,9▼
Угловые10,85,0·5,8в среднем по лиге 9,5▲
Фолы26,611,6·15,0в среднем по лиге 18,9▲
Жёлтые6,04,0·2,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,600,60·0,00в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего19,08,8·10,2в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Колон Монтевидео (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Колон Монтевидео (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Колон Монтевидео (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Колон Монтевидео (р)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Колон Монтевидео (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.09.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
- Первый гол: Колон Монтевидео (р) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,4 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 16%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 62,2 за матч против 67,6 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 5,0 у Колон Монтевидео (р) и 5,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 11,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Колон Монтевидео (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Колон Монтевидео (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыУругвай. Резервная лига. Премьер дивизион20
| Колон Монтевидео (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,30 | 4,10 |
| Удары в створ | 1,6 | 4,9 | 6,4 |
| Удары мимо | 5,9 | 5,7 | 11,6 |
| Опасные атаки | 66,7 | 80,8 | 147,4 |
| Угловые | 4,2 | 6,0 | 10,2 |
| Фолы | 10,7 | 13,9 | 24,6 |
| Жёлтые | 3,1 | 1,9 | 5,0 |
| Красные | 0,44 | 0,00 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
