Кванджу
FC Gwangju
Статистика командыКалькулятор средних значений Кванджу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Кванджу | 1 : 1 | Кимчхон Санму | 2,50·3,45·2,70 | |
| 24.10.26 | Пучхон 1995 | 0 : 3 | Кванджу | 2,40·3,30·2,90 | |
| 18.10.26 | Тэджон Ситизен | 3 : 2 | Кванджу | 1,35·5,00·7,50 | |
| 11.10.26 | Кванджу | 4 : 3 | Ульсан Хендай | 5,00·4,30·1,58 | |
| 20.09.26 | Чонбук Моторс | 2 : 2 | Кванджу | 1,40·4,60·7,40 |
Форма · последние 10
1:10:33:24:32:21:10:12:22:52:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Кванджу
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,28▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,28▲
Удары в створ1,8точность 41%в среднем по лиге 2,0▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 3,4▼
Удары всего4,4в среднем по лиге 5,4▼
Опасные атаки83,8в среднем по лиге 116,4▼
Угловые1,6в среднем по лиге 4,4▼
Фолы6,8в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кванджу · соперникГолы4,202,40·1,80в среднем по лиге 2,57▲
Удары в створ3,81,8·2,0в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,02,6·2,4в среднем по лиге 6,7▼
Опасные атаки216,683,8·132,8в среднем по лиге 232,8▼
Угловые7,01,6·5,4в среднем по лиге 8,7▼
Фолы14,66,8·7,8в среднем по лиге 20,8▼
Жёлтые2,01,6·0,4в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего8,84,4·4,4в среднем по лиге 10,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КванджуП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение КванджуП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Кванджуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кванджу
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Кванджу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,28.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 31–45' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
- Первый гол: Кванджу забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 83,8 за матч против 132,8 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 1,6 у Кванджу и 5,4 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Кванджу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кванджу: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыЮжная Корея. Суперлига17Южная Корея. К Лига 1. Плей-аут1Южная Корея. Кубок. 1/16 финала1Южная Корея. Кубок. 1/8 финала1
| Кванджу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 2,00 | 3,90 |
| Удары в створ | 1,7 | 3,0 | 4,7 |
| Удары мимо | 2,4 | 3,5 | 5,9 |
| Опасные атаки | 87,8 | 147,7 | 235,5 |
| Угловые | 2,2 | 5,9 | 8,1 |
| Фолы | 8,3 | 8,5 | 16,8 |
| Жёлтые | 1,5 | 0,8 | 2,3 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
