Чонбук Моторс
Jeonbuk Motors
Ближайший матч
08.11, 10:30Канвон — Чонбук МоторсСтатистика командыКалькулятор средних значений Чонбук Моторс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Чонбук Моторс | 2 : 0 | Джохор Дарул Такзим | 3,00·3,55·2,15 | |
| i | 31.10.26 | Чонбук Моторс | 0 : 0 | Тэджон Ситизен | 2,70·3,45·2,45 |
| i | 27.10.26 | Бэйцзин Гоань | 2 : 2 | Чонбук Моторс | 2,05·3,55·3,20 |
| 24.10.26 | Аньан | 1 : 1 | Чонбук Моторс | 3,25·3,40·2,15 | |
| 18.10.26 | Чонбук Моторс | 3 : 2 | Чеджу Юнайтед | 2,00·3,40·3,65 |
Форма · последние 10
2:00:02:21:13:22:02:12:22:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Чонбук Моторс
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,28▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,28▼
Удары в створ2,5точность 24%в среднем по лиге 2,0▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 3,4▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 5,4▲
Опасные атаки112,0в среднем по лиге 116,4
Угловые1,8в среднем по лиге 4,4▼
Фолы18,0в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чонбук Моторс · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,57
Удары в створ4,32,5·1,8в среднем по лиге 4,0
Удары мимо12,58,0·4,5в среднем по лиге 6,7▲
Опасные атаки274,8112,0·162,8в среднем по лиге 232,8▲
Угловые7,01,8·5,3в среднем по лиге 8,7▼
Фолы29,018,0·11,0в среднем по лиге 20,8▲
Жёлтые3,31,5·1,8в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего16,810,5·6,3в среднем по лиге 10,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чонбук МоторсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Чонбук МоторсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Чонбук Моторсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
0%0 из 4
100%4 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Чонбук Моторс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Чонбук Моторс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,28.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Чонбук Моторс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 112,0 за матч против 162,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 1,8 у Чонбук Моторс и 5,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Чонбук Моторс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чонбук Моторс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыЮжная Корея. Суперлига14Лига Чемпионов Азии. Групповой этап4Южная Корея. К Лига 1. Чемпионская группа1Южная Корея. Кубок. 1/8 финала1
| Чонбук Моторс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,40 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,1 | 2,2 | 4,3 |
| Удары мимо | 5,6 | 5,0 | 10,6 |
| Опасные атаки | 119,4 | 158,8 | 278,2 |
| Угловые | 2,8 | 4,4 | 7,2 |
| Фолы | 13,7 | 9,8 | 23,4 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,1 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
