Крусеро-дель-Норте

Crucero del Norte
Статистика командыКалькулятор средних значений Крусеро-дель-Норте по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
27.09.2638'Крусеро-дель-Норте2 : 4Баррио Обреро1,45·3,35·8,50
30.08.26Крусеро-дель-Норте0 : 2Гуарани Антонио Франко6,50·5,50·1,30
Форма · последние 10
2:40:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Крусеро-дель-Норте

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ2,5точность 38%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки43,5в среднем по лиге 49,4▼
Угловые8,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы22,5в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые4,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,20▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Крусеро-дель-Норте · соперник
Голы4,001,00·3,00в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ5,52,5·3,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки94,043,5·50,5в среднем по лиге 98,8
Угловые11,08,0·3,0в среднем по лиге 8,8▲
Фолы37,522,5·15,0в среднем по лиге 29,3▲
Жёлтые9,04,5·4,5в среднем по лиге 5,4▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего13,56,5·7,0в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Крусеро-дель-НортеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Крусеро-дель-НортеП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Крусеро-дель-Нортеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Крусеро-дель-Норте
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Крусеро-дель-Норте: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Первый гол: Крусеро-дель-Норте забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 43,5 за матч против 50,5 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 8,0 у Крусеро-дель-Норте и 3,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 4,5 жёлтых и 22,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Крусеро-дель-Норте

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Крусеро-дель-Норте не было.

Рекомендую

Крусеро-дель-Норте: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Аргентина. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Крусеро-дель-НортеСоперникиМатч
Голы1,003,004,00
Удары в створ2,53,05,5
Удары мимо4,04,08,0
Опасные атаки43,550,594,0
Угловые8,03,011,0
Фолы22,515,037,5
Жёлтые4,54,59,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%