Гуарани Антонио Франко
Guarani Antonio Franco
Статистика командыКалькулятор средних значений Гуарани Антонио Франко по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 81'Гуарани Антонио Франко | 0 : 2 | Атлетико Ла-Пикада | 1,47·3,20·8,50 | |
| 25.10.26 | 70'89'Атлетико Ла-Пикада | 1 : 1 | Гуарани Антонио Франко87' | 3,35·2,70·2,25 | |
| 13.09.26 | Гуарани Антонио Франко | 4 : 0 | Баррио Обреро | 1,30·5,00·6,80 | |
| 30.08.26 | Крусеро-дель-Норте | 0 : 2 | Гуарани Антонио Франко | 6,50·5,50·1,30 |
Форма · последние 10
0:21:14:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гуарани Антонио Франко
только показатели командыЗабивает1,75в среднем по лиге 1,20▲
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,20▼
Удары в створ2,8точность 37%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 64,5▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,3▲
Фолы14,8в среднем по лиге 9,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,31▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гуарани Антонио Франко · соперникГолы2,501,75·0,75в среднем по лиге 2,40
Удары в створ3,32,8·0,5в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо8,84,8·4,0в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки84,349,8·34,5в среднем по лиге 129,0▼
Угловые9,85,3·4,5в среднем по лиге 8,7▲
Фолы32,014,8·17,3в среднем по лиге 18,3▲
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 5,5▼
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,62▲
Удары всего12,07,5·4,5в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гуарани Антонио ФранкоП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Гуарани Антонио ФранкоП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Гуарани Антонио Франкоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гуарани Антонио Франко
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Гуарани Антонио Франко: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,75 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,20.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Первый гол: Гуарани Антонио Франко забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 2,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 0,5 в створ.
- Опасные атаки: 49,8 за матч против 34,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 5,3 у Гуарани Антонио Франко и 4,5 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Гуарани Антонио Франко
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гуарани Антонио Франко не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гуарани Антонио Франко: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАргентина. Любительская региональная лига2Аргентина. Региональная лига2
| Гуарани Антонио Франко | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 0,75 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,8 | 0,5 | 3,3 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 49,8 | 34,5 | 84,3 |
| Угловые | 5,3 | 4,5 | 9,8 |
| Фолы | 14,8 | 17,3 | 32,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,50 | 0,50 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
