Крисчерч Юнайтед

Christchurch United
Статистика командыКалькулятор средних значений Крисчерч Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:00:22:13:30:50:40:00:04:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Крисчерч Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,99▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,99▲
Удары в створ2,7точность 100%в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,0▼
Удары всего2,7в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки58,7в среднем по лиге 69,0▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы10,7в среднем по лиге 5,5▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Крисчерч Юнайтед · соперник
Голы3,601,20·2,40в среднем по лиге 3,98▼
Удары в створ8,32,7·5,7в среднем по лиге 11,2▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,9▼
Опасные атаки128,758,7·70,0в среднем по лиге 138,0▼
Угловые11,05,0·6,0в среднем по лиге 11,0
Фолы18,710,7·8,0в среднем по лиге 11,1▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего8,32,7·5,7в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Крисчерч ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Крисчерч ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Крисчерч Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Крисчерч Юнайтед
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Крисчерч Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 01.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,99.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Крисчерч Юнайтед забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,7 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 5,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 58,7 за матч против 70,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 5,0 у Крисчерч Юнайтед и 6,0 у соперников. По лиге — 11,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Крисчерч Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Крисчерч Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 7.

Турниры команды
Новая Зеландия. Национальная лига. Южная лига13Новая Зеландия. Кубок Чатема1Новая Зеландия. Кубок Чатема. Предварительный раунд1Новая Зеландия. Национальная лига. Северная лига1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Крисчерч ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,401,502,90
Удары в створ2,85,07,8
Удары мимо1,21,02,2
Опасные атаки57,050,7107,7
Угловые4,74,59,2
Фолы8,25,814,0
Жёлтые1,01,32,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»40%