Кашмир Техникал

Cashmere Technical
Статистика командыКалькулятор средних значений Кашмир Техникал по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:23:02:110:00:411:01:20:63:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Кашмир Техникал

только показатели команды
Забивает3,40в среднем по лиге 1,99▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,99▼
Удары в створ4,0точность 28%в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо10,5в среднем по лиге 2,0▲
Удары всего14,5в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки49,5в среднем по лиге 69,0▼
Угловые8,3в среднем по лиге 5,5▲
Фолы8,0в среднем по лиге 5,5▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кашмир Техникал · соперник
Голы4,003,40·0,60в среднем по лиге 3,98
Удары в створ5,34,0·1,3в среднем по лиге 11,2▼
Удары мимо18,510,5·8,0в среднем по лиге 3,9▲
Опасные атаки92,549,5·43,0в среднем по лиге 138,0▼
Угловые11,88,3·3,5в среднем по лиге 11,0▲
Фолы18,38,0·10,3в среднем по лиге 11,1▲
Жёлтые1,80,8·1,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего23,814,5·9,3в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кашмир ТехникалП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кашмир ТехникалП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Кашмир Техникалиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Кашмир Техникал
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Кашмир Техникал: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,99.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Кашмир Техникал забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 10,5 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 49,5 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,8 за матч: 8,3 у Кашмир Техникал и 3,5 у соперников. По лиге — 11,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Кашмир Техникал

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Кашмир Техникал: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Новая Зеландия. Национальная лига. Южная лига9Новая Зеландия. Премьер-Лига. Чемпионская группа6Новая Зеландия. Кубок Чатема1Новая Зеландия. Кубок Чатема. 1/2 финала1Новая Зеландия. Кубок Чатема. 1/4 финала1Новая Зеландия. Кубок Чатема. 1/8 финала1Новая Зеландия. Кубок Чатема. Финал1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Кашмир ТехникалСоперникиМатч
Голы4,200,504,70
Удары в створ7,34,611,9
Удары мимо5,94,610,5
Опасные атаки50,146,396,4
Угловые6,44,811,1
Фолы8,310,118,4
Жёлтые0,50,81,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»70%