Койотес де Тласкала
Coyotes de Tlaxcala
Статистика командыКалькулятор средних значений Койотес де Тласкала по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 33'67'Крус Асул Идальго | 0 : 2 | Койотес де Тласкала | 3,40·4,00·1,83 | |
| 25.10.26 | 83'Койотес де Тласкала | 2 : 0 | Коррекаминос | 2,00·3,90·3,00 | |
| 17.10.26 | Атлетико Ла-Пас | 2 : 2 | Койотес де Тласкала79' | 1,35·5,10·6,40 | |
| 11.10.26 | Койотес де Тласкала | 4 : 2 | Пиратас Веракруз48'75' | 3,80·3,40·1,87 | |
| 04.10.26 | Атлетико Морелия | 1 : 1 | Койотес де Тласкала40' | 1,40·4,50·6,20 |
Форма · последние 10
0:22:02:24:21:14:14:03:11:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Койотес де Тласкала
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ3,6точность 38%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки115,0в среднем по лиге 82,3▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,0в среднем по лиге 12,5
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,60в среднем по лиге 0,36▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Койотес де Тласкала · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 3,20
Удары в створ7,63,6·4,0в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо10,85,8·5,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки218,0115,0·103,0в среднем по лиге 164,7▲
Угловые11,05,8·5,2в среднем по лиге 10,1▲
Фолы25,212,0·13,2в среднем по лиге 25,0
Жёлтые5,82,6·3,2в среднем по лиге 5,6
Красные1,400,60·0,80в среднем по лиге 0,72▲
Удары всего18,49,4·9,0в среднем по лиге 17,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Койотес де ТласкалаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Койотес де ТласкалаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Койотес де Тласкалаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Койотес де Тласкала
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Койотес де Тласкала: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Первый гол: Койотес де Тласкала забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 115,0 за матч против 103,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 5,8 у Койотес де Тласкала и 5,2 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Койотес де Тласкала
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Койотес де Тласкала: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыМексика. Лига де Экспансьон15Товарищеские матчи1
| Койотес де Тласкала | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,30 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,3 | 6,7 |
| Удары мимо | 5,1 | 4,8 | 9,9 |
| Опасные атаки | 97,2 | 99,0 | 196,2 |
| Угловые | 4,8 | 5,5 | 10,3 |
| Фолы | 12,8 | 13,2 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,2 | 5,8 |
| Красные | 0,70 | 0,50 | 1,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
