Атлетико Морелия
Atletico Morelia
Ближайший матч
Завтра, 02:00Венадос — Атлетико МорелияСтатистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Морелия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 69'Алакранес Дуранго | 3 : 1 | Атлетико Морелия | 2,15·3,15·3,25 | |
| 26.10.26 | 76'Депортиво Тапатио | 1 : 2 | Атлетико Морелия87' | 3,05·3,85·2,00 | |
| 18.10.26 | Атлетико Морелия | 1 : 2 | Хайба Брава | 1,45·4,40·5,80 | |
| 10.10.26 | 49'Тепатитлан Морелос | 1 : 1 | Атлетико Морелия82' | 5,80·4,50·1,43 | |
| 04.10.26 | Атлетико Морелия | 1 : 1 | Койотес де Тласкала40' | 1,40·4,50·6,20 |
Форма · последние 10
3:11:21:21:11:12:12:00:14:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Атлетико Морелия
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,60
Удары в створ4,0точность 41%в среднем по лиге 4,1
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки76,8в среднем по лиге 82,3▼
Угловые7,2в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,0в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,36▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Морелия · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,20▼
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо8,25,8·2,4в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки124,676,8·47,8в среднем по лиге 164,7▼
Угловые9,67,2·2,4в среднем по лиге 10,1
Фолы23,811,0·12,8в среднем по лиге 25,0
Жёлтые5,82,6·3,2в среднем по лиге 5,6
Красные1,200,40·0,80в среднем по лиге 0,72▲
Удары всего15,29,8·5,4в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико МорелияП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Атлетико МорелияП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Атлетико Морелияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атлетико Морелия
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Атлетико Морелия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
- Первый гол: Атлетико Морелия забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 76,8 за матч против 47,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 7,2 у Атлетико Морелия и 2,4 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Атлетико Морелия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Морелия: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыМексика. Лига де Экспансьон15Мексика. Лига де Экспансьон. 1/4 финала. Ответные матчи1Мексика. Лига де Экспансьон. 1/4 финала. Первые матчи1Товарищеские матчи1
| Атлетико Морелия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,10 | 2,60 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,5 | 7,7 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,9 | 8,3 |
| Опасные атаки | 79,3 | 51,1 | 130,4 |
| Угловые | 6,9 | 3,2 | 10,1 |
| Фолы | 10,1 | 12,9 | 23,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,4 | 5,9 |
| Красные | 0,20 | 0,80 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
