Костал Юнион

Coastal Union
Статистика командыКалькулятор средних значений Костал Юнион по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
27.08.26Симба1 : 0Костал Юнион1,17·5,60·13,00
20.08.26Янг Африканс4 : 1Костал Юнион50'1,05·8,50·22,00
24.06.26ТРА1 : 1Костал Юнион1,50·3,60·6,00
i20.06.26Симба4 : 0Костал Юнион1,30·4,50·8,50
15.06.26КМЦ1 : 3Костал Юнион4,70·4,20·1,52
Форма · последние 10
1:04:11:14:01:31:11:01:20:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Костал Юнион

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ1,5точность 43%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки96,3в среднем по лиге 125,4▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,2▼
Фолы12,8в среднем по лиге 16,1▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Костал Юнион · соперник
Голы3,201,00·2,20в среднем по лиге 2,50▲
Удары в створ7,01,5·5,5в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо8,32,0·6,3в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки255,596,3·159,3в среднем по лиге 250,9
Угловые11,52,8·8,8в среднем по лиге 8,3▲
Фолы24,512,8·11,8в среднем по лиге 32,3▼
Жёлтые1,80,3·1,5в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего15,33,5·11,8в среднем по лиге 15,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Костал ЮнионП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Костал ЮнионП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Костал Юниониндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Костал Юнион
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Костал Юнион: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 15.06.26 — 27.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Костал Юнион забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 96,3 за матч против 159,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 2,8 у Костал Юнион и 8,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Костал Юнион

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Костал Юнион: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Танзания. Премьер-Лига11Танзания. Кубок1Танзания. Кубок. 1/2 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Костал ЮнионСоперникиМатч
Голы1,001,402,40
Удары в створ1,84,46,1
Удары мимо3,56,19,6
Опасные атаки103,4156,4259,8
Угловые2,56,48,9
Фолы15,516,632,1
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,130,250,38
Тотал больше 2,540%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%