Коста-ду-Сол

Costa do Sol
Статистика командыКалькулятор средних значений Коста-ду-Сол по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:00:11:01:23:00:11:00:03:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Коста-ду-Сол

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 0,92▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 0,92▼
Удары в створ3,0точность 29%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 6,1▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки125,3в среднем по лиге 87,7▲
Угловые6,7в среднем по лиге 5,1▲
Фолы14,0в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Коста-ду-Сол · соперник
Голы2,001,60·0,40в среднем по лиге 1,83▲
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 5,0
Удары мимо13,07,3·5,7в среднем по лиге 12,2▲
Опасные атаки229,7125,3·104,3в среднем по лиге 175,3▲
Угловые12,36,7·5,7в среднем по лиге 10,2▲
Фолы33,014,0·19,0в среднем по лиге 30,9▲
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего18,010,3·7,7в среднем по лиге 17,2
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 29%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Коста-ду-СолП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Коста-ду-СолП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Коста-ду-Солиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Коста-ду-Сол
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Коста-ду-Сол: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.08.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 0,92.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Коста-ду-Сол забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 125,3 за матч против 104,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,3 за матч: 6,7 у Коста-ду-Сол и 5,7 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Коста-ду-Сол

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Коста-ду-Сол не было (по 15 из 18 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Коста-ду-Сол: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Мозамбик. Высший дивизион17Мозамбик. Кубок1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Коста-ду-СолСоперникиМатч
Голы1,400,401,80
Удары в створ3,12,05,1
Удары мимо6,06,612,6
Опасные атаки119,1109,6228,7
Угловые5,94,410,3
Фолы13,320,934,1
Жёлтые1,42,13,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,540%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»70%