Ферровиарио Лишинга

Ferroviario Lichinga
Статистика командыКалькулятор средних значений Ферровиарио Лишинга по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:00:02:00:00:03:01:02:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Ферровиарио Лишинга

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 0,93▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 0,93▼
Удары в створ1,4точность 28%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 6,0▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки83,6в среднем по лиге 87,5
Угловые7,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы14,8в среднем по лиге 15,5
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ферровиарио Лишинга · соперник
Голы1,000,40·0,60в среднем по лиге 1,86▼
Удары в створ3,01,4·1,6в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо9,03,6·5,4в среднем по лиге 12,1▼
Опасные атаки178,483,6·94,8в среднем по лиге 175,0
Угловые15,27,0·8,2в среднем по лиге 10,2▲
Фолы30,214,8·15,4в среднем по лиге 30,9
Жёлтые3,42,2·1,2в среднем по лиге 3,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего12,05,0·7,0в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 30%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ферровиарио ЛишингаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ферровиарио ЛишингаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Ферровиарио Лишингаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 15,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
15,5
60%3 из 5
40%2 из 5
16,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 46'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Ферровиарио Лишинга
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Ферровиарио Лишинга: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 0,93.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Ферровиарио Лишинга забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 1,4 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 1,6 в створ.
  • Опасные атаки: 83,6 за матч против 94,8 у соперников.
  • Угловые: 15,2 за матч: 7,0 у Ферровиарио Лишинга и 8,2 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Ферровиарио Лишинга

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Ферровиарио Лишинга: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Мозамбик. Высший дивизион16Мозамбик. Кубок2
Средние за матч, последние 10
Ферровиарио ЛишингаСоперникиМатч
Голы0,700,601,30
Удары в створ1,81,33,1
Удары мимо3,86,19,9
Опасные атаки86,095,1181,1
Угловые6,16,812,9
Фолы12,617,530,1
Жёлтые1,71,22,9
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,520%
Обе забивают10%
Игр «на ноль»60%