Кошице 2
Kosice 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Кошице 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.05.26 | Спишска-Нова-Вес | 2 : 0 | Кошице 2 | 1,14·7,20·10,50 |
| 23.05.26 | Кошице 2 | 4 : 0 | Вранов-над-Топлеу | 3,25·3,70·1,88 | |
| 17.05.26 | Снина | 4 : 0 | Кошице 273' | 1,40·4,40·6,20 | |
| 10.05.26 | Кошице 2 | 1 : 5 | Гуменне | 6,20·4,40·1,40 | |
| i | 02.05.26 | Слован Сабинов | 2 : 1 | Кошице 2 | 2,18·3,70·2,60 |
Форма · последние 10
2:04:04:01:52:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кошице 2
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ3,5точность 44%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,6
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки61,0в среднем по лиге 55,1▲
Угловые3,5в среднем по лиге 5,2▼
Фолы16,5в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кошице 2 · соперникГолы3,801,20·2,60в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ9,53,5·6,0в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо9,34,5·4,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки115,561,0·54,5в среднем по лиге 110,3
Угловые9,53,5·6,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы33,316,5·16,8в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые3,31,5·1,8в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,24
Удары всего18,88,0·10,8в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кошице 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кошице 2П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кошице 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кошице 2
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Кошице 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кошице 2 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 6,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 61,0 за матч против 54,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 3,5 у Кошице 2 и 6,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 16,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Кошице 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Кошице 2 не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кошице 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыСловакия. 3-я лига6
| Кошице 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 2,50 | 3,67 |
| Удары в створ | 3,4 | 5,4 | 8,8 |
| Удары мимо | 3,6 | 5,0 | 8,6 |
| Опасные атаки | 55,6 | 54,4 | 110,0 |
| Угловые | 3,2 | 6,0 | 9,2 |
| Фолы | 17,8 | 17,0 | 34,8 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,6 | 3,8 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
