Гробницан
NK Grobnican
Статистика командыКалькулятор средних значений Гробницан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Гробницан | 3 : 4 | НК Загора | 2,65·3,05·2,45 | |
| 24.10.26 | Лучко Загреб | 1 : 1 | Гробницан | 1,85·3,60·3,40 | |
| i | 16.10.26 | Гробницан | 2 : 0 | Ульяник | 3,45·3,05·2,02 |
| 11.10.26 | Солин | 1 : 1 | Гробницан | 1,55·3,45·5,70 | |
| 03.10.26 | Гробницан | 1 : 4 | Хрватски Драговоляц | 2,45·3,00·2,70 |
Форма · последние 10
3:41:12:01:11:43:05:14:02:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гробницан
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,57
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ3,6точность 46%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,1
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки103,2в среднем по лиге 57,0▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы13,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гробницан · соперникГолы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ7,63,6·4,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо11,04,2·6,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки230,4103,2·127,2в среднем по лиге 114,1▲
Угловые11,43,8·7,6в среднем по лиге 9,1▲
Фолы25,413,0·12,4в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые4,22,6·1,6в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего18,67,8·10,8в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГробницанП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ГробницанП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гробницаниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гробницан
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Гробницан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гробницан забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 103,2 за матч против 127,2 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 3,8 у Гробницан и 7,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Гробницан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гробницан: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыХорватия. 3-й дивизион16Товарищеские матчи1
| Гробницан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,00 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,7 | 4,1 | 7,8 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 74,3 | 90,4 | 164,8 |
| Угловые | 3,7 | 6,6 | 10,2 |
| Фолы | 13,4 | 13,9 | 27,3 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,7 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
