Конго U20

Congo U20
Кубок Африканских Наций. До 20 лет. Отборочные матчи3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Конго U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i21.10.26Конго U200 : 2ЦАР U202,40·2,85·2,95
18.10.26ДР Конго U201 : 1Конго U201,77·3,15·4,30
i15.10.26Конго U201 : 1Габон U202,60·3,30·2,35
Форма · последние 10
0:21:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3

Среднее за выбранный период — Конго U20

только показатели команды
Забивает0,67в среднем по лиге 1,18▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,18▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо14,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 53,1▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы34,0в среднем по лиге 19,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Конго U20 · соперник
Голы2,000,67·1,33в среднем по лиге 2,36▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,4▼
Удары мимо18,014,0·4,0в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки135,070,0·65,0в среднем по лиге 106,2▲
Угловые13,06,0·7,0в среднем по лиге 8,4▲
Фолы60,034,0·26,0в среднем по лиге 38,6▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего18,014,0·4,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Конго U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение Конго U20П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Конго U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Конго U20
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Конго U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 15.10.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,18.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Конго U20 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 0,0 в створ и 14,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 70,0 за матч против 65,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 3 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 6,0 у Конго U20 и 7,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 1 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 34,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Конго U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Конго U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Кубок Африканских Наций. До 20 лет. Отборочные матчи3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 1 из 3)
Конго U20СоперникиМатч
Голы0,671,332,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо14,04,018,0
Опасные атаки70,065,0135,0
Угловые6,07,013,0
Фолы34,026,060,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%