Габон U20
Gabon U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Габон U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 21.10.26 | Камерун U20 | 4 : 1 | Габон U2037' | 1,18·5,40·13,00 |
| i | 15.10.26 | Конго U20 | 1 : 1 | Габон U20 | 2,60·3,30·2,35 |
| 12.10.26 | ДР Конго U20 | 0 : 0 | Габон U20 | 1,85·3,50·3,45 |
Форма · последние 10
4:11:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3
Среднее за выбранный период — Габон U20
только показатели командыЗабивает0,67
Пропускает1,67
Удары в створ2,0точность 29%
Удары мимо5,0
Удары всего7,0
Опасные атаки58,0
Угловые3,0
Фолы14,0
Жёлтые1,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Габон U20 · соперникГолы2,330,67·1,67
Удары в створ4,02,0·2,0
Удары мимо13,05,0·8,0
Опасные атаки135,058,0·77,0
Угловые10,03,0·7,0
Фолы32,014,0·18,0
Жёлтые3,01,0·2,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего17,07,0·10,0
Обе забивали67%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Габон U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение Габон U20П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Габон U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Габон U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Габон U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 12.10.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,67 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Габон U20 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 58,0 за матч против 77,0 у соперников. (по 1 из 3 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,0 у Габон U20 и 7,0 у соперников. (по 1 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Габон U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Габон U20 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Габон U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыКубок Африканских Наций. До 20 лет. Отборочные матчи2UNIFFAC. До 20 лет1
| Габон U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,67 | 2,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 8,0 | 13,0 |
| Опасные атаки | 58,0 | 77,0 | 135,0 |
| Угловые | 3,0 | 7,0 | 10,0 |
| Фолы | 14,0 | 18,0 | 32,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
