Коммунальник Белоозерск
Kommunalnik Beloozersk
Статистика командыКалькулятор средних значений Коммунальник Белоозерск по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Надежда Городище | 3 : 2 | Коммунальник Белоозерск | 3,20·3,10·2,08 | |
| 07.06.26 | Кречет Береза | 3 : 4 | Коммунальник Белоозерск | 2,15·3,00·3,20 | |
| 03.05.26 | Коммунальник Белоозерск | 1 : 6 | Ивацевичи | 2,45·3,40·2,45 |
Форма · последние 10
3:23:41:6
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Коммунальник Белоозерск
только показатели командыЗабивает2,33в среднем по лиге 2,21▲
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,21▲
Удары в створ4,3точность 52%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,9
Удары всего8,3в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки62,7в среднем по лиге 108,1▼
Угловые5,3в среднем по лиге 5,3
Фолы11,7в среднем по лиге 10,9▲
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Коммунальник Белоозерск · соперникГолы6,332,33·4,00в среднем по лиге 4,42▲
Удары в створ5,34,3·1,0в среднем по лиге 5,1
Удары мимо5,74,0·1,7в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки111,362,7·48,7в среднем по лиге 216,2▼
Угловые9,05,3·3,7в среднем по лиге 10,6▼
Фолы19,311,7·7,7в среднем по лиге 21,8▼
Жёлтые2,30,3·2,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего11,08,3·2,7в среднем по лиге 13,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Коммунальник БелоозерскП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Коммунальник БелоозерскП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
Голы Коммунальник Белоозерскиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Коммунальник Белоозерск
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Коммунальник Белоозерск: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,33 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 12).
- Первый гол: Коммунальник Белоозерск забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 4,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 62,7 за матч против 48,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Коммунальник Белоозерск и 3,7 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 11,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Коммунальник Белоозерск
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Коммунальник Белоозерск: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБеларусь. 2-я лига2Беларусь. Кубок1
| Коммунальник Белоозерск | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 4,00 | 6,33 |
| Удары в створ | 4,3 | 1,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 4,0 | 1,7 | 5,7 |
| Опасные атаки | 62,7 | 48,7 | 111,3 |
| Угловые | 5,3 | 3,7 | 9,0 |
| Фолы | 11,7 | 7,7 | 19,3 |
| Жёлтые | 0,3 | 2,0 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
