Ивацевичи
Ivatsevichi
Статистика командыКалькулятор средних значений Ивацевичи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Ивацевичи | 0 : 0 | Динамо 2 Брест | ||
| 22.08.26 | 83'Кречет Береза | 2 : 2 | Ивацевичи | 4,80·5,80·1,37 | |
| 25.07.26 | Стэнлес | 2 : 6 | Ивацевичи | 2,40·3,35·2,55 | |
| i | 20.05.26 | Ивацевичи | 1 : 3 | Слуцк | 21,00·6,40·1,10 |
| 03.05.26 | Коммунальник Белоозерск | 1 : 6 | Ивацевичи | 2,45·3,40·2,45 |
Форма · последние 10
0:02:22:61:31:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ивацевичи
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,21▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,21▼
Удары в створ1,8точность 39%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки47,8в среднем по лиге 108,1▼
Угловые5,4в среднем по лиге 5,3
Фолы8,6в среднем по лиге 10,9▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ивацевичи · соперникГолы4,603,00·1,60в среднем по лиге 4,42
Удары в створ3,81,8·2,0в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо6,62,8·3,8в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки123,047,8·75,2в среднем по лиге 216,2▼
Угловые11,45,4·6,0в среднем по лиге 10,6▲
Фолы19,68,6·11,0в среднем по лиге 21,8▼
Жёлтые2,61,2·1,4в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего10,44,6·5,8в среднем по лиге 13,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ИвацевичиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ИвацевичиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ивацевичииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Ивацевичи
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Ивацевичи: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 1–15' (3 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ивацевичи забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 47,8 за матч против 75,2 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 5,4 у Ивацевичи и 6,0 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 8,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Ивацевичи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ивацевичи не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ивацевичи: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыБеларусь. 2-я лига3Беларусь. Кубок1Беларусь. Кубок. 1/32 финала1
| Ивацевичи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 1,60 | 4,60 |
| Удары в створ | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Удары мимо | 2,8 | 3,8 | 6,6 |
| Опасные атаки | 47,8 | 75,2 | 123,0 |
| Угловые | 5,4 | 6,0 | 11,4 |
| Фолы | 8,6 | 11,0 | 19,6 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,4 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
