Ком Вида U20
Com Vida U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Ком Вида U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Ком Вида U20 | 2 : 3 | Гремиу Бразил U20 | 1,70·3,55·4,30 | |
| 06.07.26 | Гремиу Бразил U20 | 0 : 0 | Ком Вида U20 | 2,55·3,10·2,50 | |
| 28.06.26 | Айморе U20 | 2 : 3 | Ком Вида U20 | 2,25·3,60·2,60 | |
| 21.06.26 | Ком Вида U20 | 6 : 0 | Глория U20 | 1,65·3,90·4,00 | |
| 31.05.26 | Ком Вида U20 | 3 : 1 | Пелотас U20 | 1,70·3,80·3,90 |
Форма · последние 10
2:30:02:36:03:15:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ком Вида U20
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,94▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ4,8точность 46%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего10,4в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки138,6в среднем по лиге 117,4▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы16,0в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,30▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ком Вида U20 · соперникГолы4,002,80·1,20в среднем по лиге 3,88
Удары в створ6,64,8·1,8в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо10,65,6·5,0в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки251,8138,6·113,2в среднем по лиге 234,8▲
Угловые9,25,0·4,2в среднем по лиге 10,9▼
Фолы34,416,0·18,4в среднем по лиге 28,2▲
Жёлтые5,62,4·3,2в среднем по лиге 6,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,60▼
Удары всего17,210,4·6,8в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ком Вида U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ком Вида U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Ком Вида U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Ком Вида U20
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Ком Вида U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 1–15' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Ком Вида U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 138,6 за матч против 113,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 5,0 у Ком Вида U20 и 4,2 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ком Вида U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ком Вида U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ком Вида U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Гаушу. Серия А27
| Ком Вида U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,14 | 0,86 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 1,6 | 5,6 |
| Удары мимо | 6,6 | 4,0 | 10,6 |
| Опасные атаки | 137,4 | 101,6 | 239,0 |
| Угловые | 6,0 | 4,1 | 10,1 |
| Фолы | 14,9 | 16,7 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,9 | 6,4 |
| Красные | 0,14 | 0,29 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 57% | ||
