Глория U20
Gloria U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Глория U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Ком Вида U20 | 6 : 0 | Глория U20 | 1,65·3,90·4,00 | |
| 24.05.26 | Тамойо U20 | 1 : 5 | Глория U20 | 7,50·5,00·1,30 |
Форма · последние 10
6:01:5
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Глория U20
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 1,94▲
Пропускает3,50в среднем по лиге 1,94▲
Удары в створ2,5точность 31%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,3
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки121,5в среднем по лиге 117,4
Угловые6,5в среднем по лиге 5,5▲
Фолы17,0в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,30▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Глория U20 · соперникГолы6,002,50·3,50в среднем по лиге 3,88▲
Удары в створ8,02,5·5,5в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо9,55,5·4,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки234,5121,5·113,0в среднем по лиге 234,8
Угловые11,56,5·5,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы30,017,0·13,0в среднем по лиге 28,2▲
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 6,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,60▼
Удары всего17,58,0·9,5в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Глория U20П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Глория U20П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Голы Глория U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Глория U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Глория U20: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 21.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 3,50 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Первый гол: Глория U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 5,5 в створ.
- Опасные атаки: 121,5 за матч против 113,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,5 за матч: 6,5 у Глория U20 и 5,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Глория U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Глория U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Глория U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Гаушу. Серия А22
| Глория U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 3,50 | 6,00 |
| Удары в створ | 2,5 | 5,5 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,5 | 4,0 | 9,5 |
| Опасные атаки | 121,5 | 113,0 | 234,5 |
| Угловые | 6,5 | 5,0 | 11,5 |
| Фолы | 17,0 | 13,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
