Кобресаль
Cobresal
Статистика командыКалькулятор средних значений Кобресаль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Кобресаль | 2 : 2 | Эвертон ВМ | 2,15·3,45·2,80 | |
| 25.10.26 | О'Хиггинс | 1 : 1 | Кобресаль | 1,47·4,10·5,40 | |
| 10.10.26 | 62'Кобресаль | 1 : 1 | Универсидад Консепсьон | 1,60·3,80·4,40 | |
| 12.09.26 | Кобресаль | 3 : 2 | Кокимбо Унидо | 2,95·3,35·2,12 | |
| 08.09.26 | Депортес Лимаче | 3 : 0 | Кобресаль22' | 1,42·4,50·5,40 |
Форма · последние 10
2:21:11:13:23:02:03:30:22:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Кобресаль
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ5,2точность 47%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки151,0в среднем по лиге 80,0▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы9,2в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кобресаль · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,09
Удары в створ10,05,2·4,8в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо13,45,8·7,6в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки285,6151,0·134,6в среднем по лиге 160,0▲
Угловые13,46,4·7,0в среднем по лиге 10,1▲
Фолы17,69,2·8,4в среднем по лиге 21,4▼
Жёлтые4,42,2·2,2в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего23,411,0·12,4в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КобресальП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение КобресальП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кобресальиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 53'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кобресаль
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Кобресаль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 9).
- Первый гол: Кобресаль забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 53'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 151,0 за матч против 134,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 13,4 за матч: 6,4 у Кобресаль и 7,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 9,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Кобресаль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кобресаль: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыЧили. Серия А13Чили. Кубок. Групповой этап6Чили. Кубок Лиги. Групповой этап1
| Кобресаль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,60 | 3,20 |
| Удары в створ | 4,6 | 4,4 | 9,0 |
| Удары мимо | 6,4 | 6,6 | 13,0 |
| Опасные атаки | 112,9 | 120,0 | 232,9 |
| Угловые | 5,4 | 6,7 | 12,1 |
| Фолы | 9,5 | 10,1 | 19,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,8 | 4,2 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
