Депортес Лимаче
Deportes Limache
Ближайший матч
08.11, 18:30Универсидад Католика — Депортес ЛимачеСтатистика командыКалькулятор средних значений Депортес Лимаче по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Депортес Лимаче | 2 : 0 | Аудакс Итальяно | 1,90·3,50·3,35 | |
| 26.10.26 | Универсидад Консепсьон | 0 : 1 | Депортес Лимаче | 2,40·3,50·2,40 | |
| i | 12.10.26 | Депортес Лимаче | 2 : 2 | Палестино | 2,30·3,30·2,70 |
| 15.09.26 | Унион Ла Калера | 1 : 0 | Депортес Лимаче | 2,45·3,35·2,50 | |
| 08.09.26 | Депортес Лимаче | 3 : 0 | Кобресаль22' | 1,42·4,50·5,40 |
Форма · последние 10
2:00:12:21:03:02:00:31:31:31:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Депортес Лимаче
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,53
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,53▼
Удары в створ4,3точность 43%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки67,5в среднем по лиге 81,0▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы12,0в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортес Лимаче · соперникГолы2,201,60·0,60в среднем по лиге 3,06▼
Удары в створ11,04,3·6,8в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо14,05,8·8,3в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки135,567,5·68,0в среднем по лиге 162,1▼
Угловые8,84,0·4,8в среднем по лиге 10,2▼
Фолы24,812,0·12,8в среднем по лиге 21,5▲
Жёлтые4,82,5·2,3в среднем по лиге 4,9
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего25,010,0·15,0в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортес ЛимачеП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Депортес ЛимачеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Депортес Лимачеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Депортес Лимаче
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Депортес Лимаче: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.09.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Депортес Лимаче забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 6,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 67,5 за матч против 68,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 4,0 у Депортес Лимаче и 4,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Депортес Лимаче
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортес Лимаче: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыЧили. Серия А13Чили. Кубок. Групповой этап6Чили. Кубок Лиги. Групповой этап1
| Депортес Лимаче | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,10 | 2,80 |
| Удары в створ | 4,8 | 5,7 | 10,4 |
| Удары мимо | 5,2 | 7,3 | 12,6 |
| Опасные атаки | 119,7 | 141,1 | 260,8 |
| Угловые | 4,4 | 5,1 | 9,6 |
| Фолы | 12,0 | 11,3 | 23,3 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,4 | 4,9 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
