Клачнакаддин

Clachnacuddin
Статистика командыКалькулятор средних значений Клачнакаддин по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:35:13:00:42:03:31:52:21:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Клачнакаддин

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ3,0точность 40%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 45,0▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы16,5в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Клачнакаддин · соперник
Голы3,602,60·1,00в среднем по лиге 3,52
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо6,04,5·1,5в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки72,541,5·31,0в среднем по лиге 90,0▼
Угловые11,53,0·8,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы27,516,5·11,0в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые3,50,0·3,5в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего13,07,5·5,5в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КлачнакаддинП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение КлачнакаддинП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Клачнакаддининдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 46'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Клачнакаддин
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Клачнакаддин: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Клачнакаддин забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 41,5 за матч против 31,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 3,0 у Клачнакаддин и 8,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 16,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Клачнакаддин

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 10 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Клачнакаддин: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Шотландия. Хайленд-лига11Шотландия. Кубок Вызова. Общий этап6Товарищеские матчи1Шотландия. Кубок. 1/128 финала1Шотландия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 4 из 10)
КлачнакаддинСоперникиМатч
Голы2,001,703,70
Удары в створ7,511,819,3
Удары мимо2,30,83,0
Опасные атаки38,540,378,8
Угловые3,86,310,0
Фолы13,813,827,5
Жёлтые1,02,53,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%