Дэверонвэйл
Deveronvale
Статистика командыКалькулятор средних значений Дэверонвэйл по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.26 | Формартин Юнайтед | 2 : 1 | Дэверонвэйл | 1,16·6,20·11,50 | |
| i | 26.09.26 | Дэверонвэйл | 4 : 5 | Инверури Локо Уоркс | 3,95·3,80·1,68 |
| i | 19.09.26 | Дэверонвэйл | 2 : 2 | Клачнакаддин | 5,20·4,60·1,43 |
| i | 16.09.26 | Лоссимут | 0 : 2 | Дэверонвэйл | 2,55·3,30·2,40 |
| 12.09.26 | Кейт | 2 : 0 | Дэверонвэйл | 1,73·3,75·3,75 |
Форма · последние 10
2:14:52:20:22:03:11:13:03:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Дэверонвэйл
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,76
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ2,0точность 44%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 45,0
Угловые3,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы13,0в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дэверонвэйл · соперникГолы4,001,80·2,20в среднем по лиге 3,52▲
Удары в створ7,02,0·5,0в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо6,02,5·3,5в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки97,044,0·53,0в среднем по лиге 90,0▲
Угловые12,03,0·9,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы27,013,0·14,0в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 4,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего13,04,5·8,5в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ДэверонвэйлП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ДэверонвэйлП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Дэверонвэйлиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Дэверонвэйл
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Дэверонвэйл: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дэверонвэйл забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 53,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 3,0 у Дэверонвэйл и 9,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Дэверонвэйл
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дэверонвэйл не было (по 4 из 12 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дэверонвэйл: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыШотландия. Хайленд-лига12
| Дэверонвэйл | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,70 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,7 | 7,7 |
| Опасные атаки | 43,3 | 47,0 | 90,3 |
| Угловые | 3,0 | 7,3 | 10,3 |
| Фолы | 12,3 | 12,7 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,0 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
