Килмарнок 2

Kilmarnock 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Килмарнок 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:33:03:21:21:15:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Килмарнок 2

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ10,5точность 100%в среднем по лиге 12,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0▼
Удары всего10,5в среднем по лиге 12,0▼
Опасные атаки56,5в среднем по лиге 51,7▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,7▲
Фолы11,0в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Килмарнок 2 · соперник
Голы3,801,60·2,20в среднем по лиге 3,77
Удары в створ28,310,5·17,8в среднем по лиге 24,0▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки122,356,5·65,8в среднем по лиге 103,3▲
Угловые11,36,5·4,8в среднем по лиге 9,4▲
Фолы26,011,0·15,0в среднем по лиге 25,9
Жёлтые2,81,3·1,5в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего28,310,5·17,8в среднем по лиге 24,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Килмарнок 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Килмарнок 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Килмарнок 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Килмарнок 2
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Килмарнок 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.08.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Килмарнок 2 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 10,5 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 17,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 56,5 за матч против 65,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,3 за матч: 6,5 у Килмарнок 2 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Килмарнок 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Килмарнок 2 не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Килмарнок 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Шотландия. Кубок Вызова. Общий этап6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Килмарнок 2СоперникиМатч
Голы1,832,674,50
Удары в створ11,220,031,2
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки56,879,0135,8
Угловые5,46,211,6
Фолы12,017,029,0
Жёлтые1,61,43,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,583%
Обе забивают83%
Игр «на ноль»0%