Киффен (ж)
Kiffen (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Киффен (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.26 | Киффен (ж) | 2 : 1 | Гнистан 2 (ж) | 3,25·4,00·1,80 | |
| i | 30.08.26 | Киффен (ж) | 2 : 0 | ПайХа (ж) | 3,20·3,70·1,90 |
| 11.08.26 | Палло-Поят Юниорит (ж) | 2 : 0 | Киффен (ж) | 1,35·5,10·5,80 | |
| 05.08.26 | Киффен (ж) | 2 : 6 | Хеймо (ж) | 12,00·6,40·1,15 | |
| 22.07.26 | Хонка 2 (ж) | 0 : 1 | Киффен (ж) | 1,40·4,70·5,40 |
Форма · последние 10
2:12:02:02:60:12:13:02:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Киффен (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,11▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ2,5точность 67%в среднем по лиге 2,6
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего3,8в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки114,3в среднем по лиге 163,1▼
Угловые1,8в среднем по лиге 4,7▼
Фолы5,3в среднем по лиге 5,8▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Киффен (ж) · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 4,21▼
Удары в створ6,82,5·4,3в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо7,01,3·5,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки377,8114,3·263,5в среднем по лиге 326,1▲
Угловые7,01,8·5,3в среднем по лиге 9,4▼
Фолы8,85,3·3,5в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые1,31,3·0,0в среднем по лиге 1,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего13,83,8·10,0в среднем по лиге 13,7
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Киффен (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Киффен (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Киффен (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Киффен (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Киффен (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.07.26 — 08.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 9).
- Первый гол: Киффен (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 114,3 за матч против 263,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 1,8 у Киффен (ж) и 5,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 5,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Киффен (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Киффен (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Киффен (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыФинляндия. Женщины. 2-я лига8
| Киффен (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 2,25 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,4 | 4,0 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,3 | 6,9 | 10,1 |
| Опасные атаки | 108,1 | 225,4 | 333,6 |
| Угловые | 3,0 | 4,6 | 7,6 |
| Фолы | 4,1 | 3,6 | 7,7 |
| Жёлтые | 0,9 | 0,3 | 1,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
