Хонка 2 (ж)
Honka 2 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Хонка 2 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 06.09.26 | Хонка 2 (ж) | 0 : 2 | ТуВе (ж) | 2,50·4,10·2,15 |
| 30.08.26 | Хонка 2 (ж) | 0 : 3 | Палло-Поят Юниорит (ж) | 2,00·4,00·2,80 | |
| 23.08.26 | Хеймо (ж) | 3 : 3 | Хонка 2 (ж) | 1,75·4,20·3,30 | |
| 09.08.26 | Хонка 2 (ж) | 2 : 2 | Гранкулла (ж) | 1,47·5,00·4,30 | |
| 22.07.26 | Хонка 2 (ж) | 0 : 1 | Киффен (ж) | 1,40·4,70·5,40 |
Форма · последние 10
0:20:33:32:20:13:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хонка 2 (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,11▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,11
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,2
Удары всего6,3в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки232,0в среднем по лиге 163,1▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы5,3в среднем по лиге 5,8▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хонка 2 (ж) · соперникГолы3,201,00·2,20в среднем по лиге 4,21▼
Удары в створ5,52,0·3,5в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо8,34,3·4,0в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки481,5232,0·249,5в среднем по лиге 326,1▲
Угловые11,03,3·7,8в среднем по лиге 9,4▲
Фолы8,05,3·2,8в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые0,80,0·0,8в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего13,86,3·7,5в среднем по лиге 13,7
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хонка 2 (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хонка 2 (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хонка 2 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хонка 2 (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Хонка 2 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.07.26 — 06.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хонка 2 (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 232,0 за матч против 249,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 3,3 у Хонка 2 (ж) и 7,8 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 5,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Хонка 2 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хонка 2 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыФинляндия. Женщины. 2-я лига7
| Хонка 2 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 2,14 | 3,43 |
| Удары в створ | 2,2 | 3,3 | 5,5 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,2 | 9,0 |
| Опасные атаки | 253,7 | 234,8 | 488,5 |
| Угловые | 4,5 | 6,3 | 10,8 |
| Фолы | 4,8 | 3,5 | 8,3 |
| Жёлтые | 0,2 | 0,5 | 0,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
