Хуганг 2 Юнайтед
Hougang Utd 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Хуганг 2 Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Хуганг 2 Юнайтед | 3 : 2 | Джуронг 2 | 3,15·3,30·2,15 | |
| 08.09.26 | Лайон Сити Сейлорс 2 | 5 : 1 | Хуганг 2 Юнайтед | 1,95·4,40·2,95 | |
| 02.09.26 | Балестье Халса 2 | 1 : 1 | Хуганг 2 Юнайтед | 2,90·5,20·1,85 | |
| 29.08.26 | Хуганг 2 Юнайтед | 0 : 1 | Гейланг 2 Интернешнл | 3,20·4,10·1,90 | |
| i | 24.08.26 | Тампинс Роверс 2 | 4 : 0 | Хуганг 2 Юнайтед | 1,48·4,80·5,10 |
Форма · последние 10
3:25:11:10:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хуганг 2 Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ6,3точность 68%в среднем по лиге 6,3
Удары мимо3,0в среднем по лиге 2,7▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки35,3в среднем по лиге 50,4▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы18,5в среднем по лиге 13,4▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хуганг 2 Юнайтед · соперникГолы3,601,00·2,60в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ11,36,3·5,0в среднем по лиге 12,6▼
Удары мимо7,83,0·4,8в среднем по лиге 5,3▲
Опасные атаки83,535,3·48,3в среднем по лиге 100,8▼
Угловые10,04,5·5,5в среднем по лиге 9,7
Фолы34,318,5·15,8в среднем по лиге 26,7▲
Жёлтые3,81,5·2,3в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего19,09,3·9,8в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хуганг 2 ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хуганг 2 ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хуганг 2 Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хуганг 2 Юнайтед
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Хуганг 2 Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.08.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хуганг 2 Юнайтед забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 6,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 35,3 за матч против 48,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 4,5 у Хуганг 2 Юнайтед и 5,5 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Хуганг 2 Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хуганг 2 Юнайтед не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хуганг 2 Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыСингапур. 2-й дивизион5
| Хуганг 2 Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,60 | 3,60 |
| Удары в створ | 6,3 | 5,0 | 11,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,8 | 7,8 |
| Опасные атаки | 35,3 | 48,3 | 83,5 |
| Угловые | 4,5 | 5,5 | 10,0 |
| Фолы | 18,5 | 15,8 | 34,3 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,3 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
