Гейланг 2 Интернешнл
Geylang International 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Гейланг 2 Интернешнл по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.09.26 | Гейланг 2 Интернешнл | 3 : 0 | Джуронг 2 | 1,70·5,10·3,35 | |
| 03.09.26 | Гейланг 2 Интернешнл | 4 : 0 | Лайон Сити Сейлорс 2 | 1,57·4,70·4,40 | |
| 29.08.26 | Хуганг 2 Юнайтед | 0 : 1 | Гейланг 2 Интернешнл | 3,20·4,10·1,90 | |
| 25.08.26 | Балестье Халса 2 | 2 : 1 | Гейланг 2 Интернешнл | 4,30·4,60·1,60 |
Форма · последние 10
3:04:00:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гейланг 2 Интернешнл
только показатели командыЗабивает2,25в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает0,50в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ17,0точность 89%в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего19,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 50,4▲
Угловые7,8в среднем по лиге 4,8▲
Фолы14,0в среднем по лиге 13,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гейланг 2 Интернешнл · соперникГолы2,752,25·0,50в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ20,317,0·3,3в среднем по лиге 12,6▲
Удары мимо2,02,0·0,0в среднем по лиге 5,3▼
Опасные атаки90,865,0·25,8в среднем по лиге 100,8▼
Угловые10,37,8·2,5в среднем по лиге 9,7▲
Фолы29,314,0·15,3в среднем по лиге 26,7▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего22,319,0·3,3в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гейланг 2 ИнтернешнлП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Гейланг 2 ИнтернешнлП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Гейланг 2 Интернешнлиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гейланг 2 Интернешнл
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Гейланг 2 Интернешнл: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 25.08.26 — 07.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,25 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Гейланг 2 Интернешнл забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 3 из 4.
- Удары: 17,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 89%. У соперников — 3,3 в створ.
- Опасные атаки: 65,0 за матч против 25,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,3 за матч: 7,8 у Гейланг 2 Интернешнл и 2,5 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Гейланг 2 Интернешнл
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гейланг 2 Интернешнл не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гейланг 2 Интернешнл: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыСингапур. 2-й дивизион4
| Гейланг 2 Интернешнл | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 0,50 | 2,75 |
| Удары в створ | 17,0 | 3,3 | 20,3 |
| Удары мимо | 2,0 | 0,0 | 2,0 |
| Опасные атаки | 65,0 | 25,8 | 90,8 |
| Угловые | 7,8 | 2,5 | 10,3 |
| Фолы | 14,0 | 15,3 | 29,3 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 75% | ||
