Хубэй Истар
Hubei Istar
Статистика командыКалькулятор средних значений Хубэй Истар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ланьчжоу Лунъюань | 3 : 1 | Хубэй Истар | 1,70·3,20·4,80 | |
| 25.10.26 | Хубэй Истар | 1 : 1 | Шанхай Сегенда | 2,40·3,05·2,70 | |
| i | 18.10.26 | Чанчунь Сиду | 1 : 0 | Хубэй Истар | 1,87·2,85·4,40 |
| 11.10.26 | Далянь Инбо 2 | 1 : 1 | Хубэй Истар | 1,55·3,25·6,60 | |
| 06.10.26 | Хубэй Истар | 2 : 0 | Ланьчжоу Лунъюань | 3,25·3,05·2,10 |
Форма · последние 10
3:11:11:01:12:00:01:20:10:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хубэй Истар
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,06▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,06▲
Удары в створ1,5точность 55%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо1,3в среднем по лиге 2,4▼
Удары всего2,8в среднем по лиге 5,0▼
Опасные атаки56,5в среднем по лиге 59,0
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы9,5в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хубэй Истар · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 2,11
Удары в створ3,01,5·1,5в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо3,81,3·2,5в среднем по лиге 4,7▼
Опасные атаки189,556,5·133,0в среднем по лиге 118,0▲
Угловые10,52,0·8,5в среднем по лиге 9,2▲
Фолы22,89,5·13,3в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 3,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего6,82,8·4,0в среднем по лиге 9,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хубэй ИстарП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хубэй ИстарП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хубэй Истариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хубэй Истар
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Хубэй Истар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Хубэй Истар забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 56,5 за матч против 133,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 2,0 у Хубэй Истар и 8,5 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Хубэй Истар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хубэй Истар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыКитай. 2-я лига13Китай. 2-я лига. Группа вылета7
| Хубэй Истар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,20 | 2,10 |
| Удары в створ | 1,3 | 2,3 | 3,5 |
| Удары мимо | 1,8 | 4,3 | 6,0 |
| Опасные атаки | 62,6 | 125,0 | 187,6 |
| Угловые | 2,3 | 7,0 | 9,3 |
| Фолы | 10,5 | 13,1 | 23,6 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,6 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
