Гуандун Минту
Guangdong Mingtu
Статистика командыКалькулятор средних значений Гуандун Минту по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Далянь Инбо 2 | 1 : 2 | Гуандун Минту | 1,95·2,95·3,75 | |
| 25.10.26 | Гуандун Минту | 0 : 0 | Чанчунь Сиду | 1,83·2,95·4,50 | |
| 17.10.26 | Шанхай Сегенда | 1 : 1 | Гуандун Минту | 4,40·3,55·1,65 | |
| 11.10.26 | Ланьчжоу Лунъюань | 1 : 2 | Гуандун Минту | 1,92·2,75·4,50 | |
| 06.10.26 | Гуандун Минту | 1 : 1 | Далянь Инбо 2 | 2,45·2,55·3,20 |
Форма · последние 10
1:20:01:11:21:10:01:01:03:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Гуандун Минту
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,06▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,06▼
Удары в створ2,2точность 38%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего5,8в среднем по лиге 5,0▲
Опасные атаки102,6в среднем по лиге 59,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы17,8в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гуандун Минту · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ5,42,2·3,2в среднем по лиге 5,2
Удары мимо6,83,6·3,2в среднем по лиге 4,7▲
Опасные атаки213,2102,6·110,6в среднем по лиге 118,0▲
Угловые7,64,0·3,6в среднем по лиге 9,2▼
Фолы33,417,8·15,6в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые5,02,2·2,8в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего12,25,8·6,4в среднем по лиге 9,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гуандун МинтуП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Гуандун МинтуП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Гуандун Минтуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Гуандун Минту
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Гуандун Минту: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Первый гол: Гуандун Минту забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 102,6 за матч против 110,6 у соперников.
- Угловые: 7,6 за матч: 4,0 у Гуандун Минту и 3,6 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Гуандун Минту
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гуандун Минту: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыКитай. 2-я лига13Китай. 2-я лига. Группа вылета7
| Гуандун Минту | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,50 | 1,50 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,6 | 4,6 |
| Удары мимо | 3,7 | 3,0 | 6,7 |
| Опасные атаки | 108,2 | 109,2 | 217,4 |
| Угловые | 4,6 | 3,9 | 8,4 |
| Фолы | 16,0 | 14,2 | 30,2 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,4 | 4,3 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
