Хробры Глогув
Chrobry Glogow
Статистика командыКалькулятор средних значений Хробры Глогув по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Хробры Глогув | 2 : 0 | Полония Бытом | 2,65·3,30·2,35 | |
| 24.10.26 | Сталь Мелец | 0 : 0 | Хробры Глогув | 2,30·3,35·2,80 | |
| 17.10.26 | Полония Бытом | 3 : 2 | Хробры Глогув | 1,82·3,45·3,95 | |
| i | 10.10.26 | Хробры Глогув | 0 : 4 | Погонь Гродзиск-Мазовецки | 2,13·3,40·3,05 |
| i | 03.10.26 | Хробры Глогув | 1 : 3 | Варта Познань | 2,45·3,50·2,60 |
Форма · последние 10
2:00:03:20:41:32:00:01:10:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хробры Глогув
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,43▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,43▲
Удары в створ3,8точность 38%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 36,7▲
Угловые5,5в среднем по лиге 5,3
Фолы11,8в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хробры Глогув · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,86
Удары в створ6,83,8·3,0в среднем по лиге 6,7
Удары мимо13,06,3·6,8в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки79,540,0·39,5в среднем по лиге 73,4▲
Угловые9,05,5·3,5в среднем по лиге 10,5▼
Фолы26,311,8·14,5в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые3,01,3·1,8в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего19,810,0·9,8в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хробры ГлогувП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хробры ГлогувП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хробры Глогувиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Хробры Глогув
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Хробры Глогув: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хробры Глогув забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 39,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,5 у Хробры Глогув и 3,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Хробры Глогув
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хробры Глогув: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыПольша. 1-я лига12Товарищеские матчи6Польша. Кубок. 1/16 финала1Польша. Кубок. 1/32 финала1
| Хробры Глогув | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,30 | 2,20 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,9 | 6,9 |
| Удары мимо | 5,2 | 6,6 | 11,8 |
| Опасные атаки | 37,0 | 41,7 | 78,7 |
| Угловые | 3,8 | 3,9 | 7,7 |
| Фолы | 13,6 | 14,0 | 27,6 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,9 | 3,4 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
