Христиания U19

Christiania U19
Норвегия. До 19 лет. Юношеская лига. Дивизион Б13 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Христиания U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:37:33:55:17:23:36:11:71:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Христиания U19

только показатели команды
Забивает4,40в среднем по лиге 2,93▲
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ6,2точность 62%в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,1▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки60,0в среднем по лиге 65,1▼
Угловые5,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,2в среднем по лиге 7,8▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Христиания U19 · соперник
Голы7,604,40·3,20в среднем по лиге 5,86▲
Удары в створ11,26,2·5,0в среднем по лиге 14,9▼
Удары мимо6,83,8·3,0в среднем по лиге 6,1▲
Опасные атаки102,260,0·42,2в среднем по лиге 130,2▼
Угловые8,85,6·3,2в среднем по лиге 9,1
Фолы22,812,2·10,6в среднем по лиге 15,6▲
Жёлтые4,01,8·2,2в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего18,010,0·8,0в среднем по лиге 21,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 85%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Христиания U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Христиания U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5

Голы Христиания U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 11'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Христиания U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Христиания U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 4,40 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,93.
  • Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (9 из 17). Чаще всего — на 76–90' (6 из 17). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Христиания U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 6,2 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 60,0 за матч против 42,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,8 за матч: 5,6 у Христиания U19 и 3,2 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Христиания U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Христиания U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Юношеская лига. Дивизион Б7Норвегия. До 19 лет. Региональная лига6
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Христиания U19СоперникиМатч
Голы4,202,306,50
Удары в створ10,76,216,9
Удары мимо3,22,86,0
Опасные атаки64,443,8108,2
Угловые5,22,88,0
Фолы11,49,420,9
Жёлтые2,12,04,1
Красные0,110,000,11
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают90%
Игр «на ноль»10%