Гьеллеросен U19

Gjellerasen U19
Норвегия. До 19 лет. Юношеская лига. Дивизион Б11 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Гьеллеросен U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:57:33:22:65:21:11:35:13:42:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Гьеллеросен U19

только показатели команды
Забивает3,80в среднем по лиге 2,93▲
Пропускает3,60в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ9,4точность 72%в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 3,1▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки53,2в среднем по лиге 65,1▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы12,0в среднем по лиге 7,8▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гьеллеросен U19 · соперник
Голы7,403,80·3,60в среднем по лиге 5,86▲
Удары в створ16,29,4·6,8в среднем по лиге 14,9▲
Удары мимо8,43,6·4,8в среднем по лиге 6,1▲
Опасные атаки110,453,2·57,2в среднем по лиге 130,2▼
Угловые6,83,2·3,6в среднем по лиге 9,1▼
Фолы22,412,0·10,4в среднем по лиге 15,6▲
Жёлтые3,01,4·1,6в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего24,613,0·11,6в среднем по лиге 21,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 85%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гьеллеросен U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гьеллеросен U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5

Голы Гьеллеросен U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гьеллеросен U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Гьеллеросен U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 3,80 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 2,93.
  • Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 46–60' (3 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 16). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гьеллеросен U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 9,4 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 72%. У соперников — 6,8 в створ.
  • Опасные атаки: 53,2 за матч против 57,2 у соперников.
  • Угловые: 6,8 за матч: 3,2 у Гьеллеросен U19 и 3,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Гьеллеросен U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Гьеллеросен U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Юношеская лига. Дивизион Б6Норвегия. До 19 лет. Региональная лига5
Средние за матч, последние 10
Гьеллеросен U19СоперникиМатч
Голы3,402,706,10
Удары в створ8,56,214,7
Удары мимо3,53,46,9
Опасные атаки55,555,0110,5
Угловые4,44,18,5
Фолы11,411,022,4
Жёлтые2,12,34,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,590%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%