Хоулерс

Howlers
Статистика командыКалькулятор средних значений Хоулерс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
10.09.26Ред Панда3 : 0Хоулерс1,16·5,30·17,00
07.09.2618'Дзонгри0 : 1Хоулерс1,77·4,40·3,10
i05.09.26Хоулерс1 : 5Бразерхуд8,50·5,70·1,22
i03.09.26Хоулерс3 : 5Гангток Химэлейн2,35·4,00·2,30
26.08.2669'Хоулерс3 : 8Бойс Клаб1,35·5,10·5,60
Форма · последние 10
3:00:11:53:53:85:02:13:11:14:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Хоулерс

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает4,20в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ4,7точность 100%в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,0▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки28,7в среднем по лиге 42,1▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,7в среднем по лиге 7,3▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хоулерс · соперник
Голы5,801,60·4,20в среднем по лиге 3,76▲
Удары в створ19,34,7·14,7в среднем по лиге 12,5▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,9▼
Опасные атаки74,328,7·45,7в среднем по лиге 84,2▼
Угловые6,32,0·4,3в среднем по лиге 9,8▼
Фолы20,79,7·11,0в среднем по лиге 14,6▲
Жёлтые2,72,7·0,0в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего19,34,7·14,7в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ХоулерсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ХоулерсП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Хоулерсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хоулерс
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Хоулерс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.08.26 — 10.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 4,20 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хоулерс забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,7 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 14,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 28,7 за матч против 45,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,3 за матч: 2,0 у Хоулерс и 4,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 9,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Хоулерс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Хоулерс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Индия. Сикким Премьер-лига10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
ХоулерсСоперникиМатч
Голы1,603,405,00
Удары в створ4,110,114,3
Удары мимо1,32,13,4
Опасные атаки33,051,784,7
Угловые3,37,610,9
Фолы8,67,716,3
Жёлтые1,71,73,4
Красные0,140,290,43
Тотал больше 2,580%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%