Бойс Клаб

Boys Club
Статистика командыКалькулятор средних значений Бойс Клаб по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
26.08.2669'Хоулерс3 : 8Бойс Клаб1,35·5,10·5,60
i24.08.26Ред Панда6 : 0Бойс Клаб1,52·4,40·4,40
21.08.26Дзонгри4 : 2Бойс Клаб3,35·3,85·1,80
i19.08.26Бразерхуд6 : 1Бойс Клаб1,35·4,70·6,10
i01.08.26Гангток Химэлейн1 : 1Бойс Клаб1,78·3,85·3,45
Форма · последние 10
3:86:04:26:11:12:14:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Бойс Клаб

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,88▲
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ16,5точность 100%в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,0▼
Удары всего16,5в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 42,1
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,5в среднем по лиге 7,3▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бойс Клаб · соперник
Голы6,402,40·4,00в среднем по лиге 3,76▲
Удары в створ26,016,5·9,5в среднем по лиге 12,5▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,9▼
Опасные атаки79,541,5·38,0в среднем по лиге 84,2▼
Угловые8,56,0·2,5в среднем по лиге 9,8▼
Фолы24,513,5·11,0в среднем по лиге 14,6▲
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего26,016,5·9,5в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бойс КлабП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Бойс КлабП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Бойс Клабиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Бойс Клаб
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Бойс Клаб: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 01.08.26 — 26.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
  • Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 76–90' (3 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 13). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Бойс Клаб забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 16,5 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 9,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 41,5 за матч против 38,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 6,0 у Бойс Клаб и 2,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Бойс Клаб

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Бойс Клаб не было (по 4 из 7 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Бойс Клаб: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 7.

Турниры команды
Индия. Сикким Премьер-лига7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 3 из 7)
Бойс КлабСоперникиМатч
Голы2,293,716,00
Удары в створ12,08,320,3
Удары мимо0,31,72,0
Опасные атаки41,747,088,7
Угловые5,75,010,7
Фолы10,78,018,7
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,586%
Обе забивают86%
Игр «на ноль»0%