Хоангань Зялай
Hoang Anh Gia Lai
Статистика командыКалькулятор средних значений Хоангань Зялай по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Бакнинь | 1 : 0 | Хоангань Зялай | 1,92·3,20·3,85 | |
| i | 23.10.26 | Хоангань Зялай | 0 : 2 | Сонглам Нгеан | 2,70·3,30·2,40 |
| 18.10.26 | 19'Фу Донг | 4 : 3 | Хоангань Зялай83' | 1,35·4,70·6,90 | |
| 10.10.26 | Хоангань Зялай | 3 : 0 | Дананг | 3,85·3,05·1,97 | |
| 20.09.26 | Хоангань Зялай | 2 : 3 | Хынгйен | 3,45·3,30·2,05 |
Форма · последние 10
1:00:24:33:02:31:34:03:13:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хоангань Зялай
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 43,7▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,7
Фолы16,0в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хоангань Зялай · соперникГолы3,601,60·2,00в среднем по лиге 2,62▲
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо7,84,0·3,8в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки97,048,3·48,8в среднем по лиге 87,4▲
Угловые9,54,8·4,8в среднем по лиге 9,4
Фолы28,016,0·12,0в среднем по лиге 25,6▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,37▲
Удары всего12,87,0·5,8в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хоангань ЗялайП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хоангань ЗялайП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хоангань Зялайиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хоангань Зялай
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Хоангань Зялай: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хоангань Зялай забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,3 за матч против 48,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 4,8 у Хоангань Зялай и 4,8 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Хоангань Зялай
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хоангань Зялай не было (по 11 из 14 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хоангань Зялай: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыВьетнам. V-лига13Вьетнам. Кубок. 1/16 финала1
| Хоангань Зялай | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,20 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,3 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,9 | 4,4 | 8,3 |
| Опасные атаки | 44,1 | 49,6 | 93,8 |
| Угловые | 3,8 | 5,3 | 9,0 |
| Фолы | 16,0 | 12,1 | 28,1 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,9 | 3,9 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
