Фу Донг
Phu Dong
Статистика командыКалькулятор средних значений Фу Донг по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Ханой | 2 : 1 | Фу Донг | 2,30·3,50·2,70 | |
| 25.10.26 | Фу Донг | 0 : 1 | ТП Хо Ши Мин | 1,60·4,05·4,40 | |
| 18.10.26 | 19'Фу Донг | 4 : 3 | Хоангань Зялай83' | 1,35·4,70·6,90 | |
| i | 10.10.26 | Нам Динь | 1 : 1 | Фу Донг | 2,95·3,30·2,20 |
| 11.09.26 | Фу Донг | 2 : 1 | Тханьхоа | 1,30·4,40·10,00 |
Форма · последние 10
2:10:14:31:12:11:41:24:13:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Фу Донг
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ5,8точность 68%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки59,5в среднем по лиге 43,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы8,3в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фу Донг · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 2,62▲
Удары в створ9,55,8·3,8в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо5,82,8·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки104,559,5·45,0в среднем по лиге 87,4▲
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,4
Фолы17,88,3·9,5в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,37▲
Удары всего15,38,5·6,8в среднем по лиге 16,0
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фу ДонгП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фу ДонгП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Фу Донгиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Фу Донг
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Фу Донг: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фу Донг забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,5 за матч против 45,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Фу Донг и 4,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Фу Донг
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фу Донг: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыВьетнам. V-лига13Вьетнам. 2-й дивизион2Вьетнам. Кубок. 1/2 финала1Вьетнам. Кубок. Финал1
| Фу Донг | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,20 | 3,40 |
| Удары в створ | 6,0 | 3,9 | 9,9 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,5 | 8,5 |
| Опасные атаки | 68,8 | 56,5 | 125,3 |
| Угловые | 6,3 | 4,4 | 10,6 |
| Фолы | 9,1 | 10,0 | 19,1 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,0 | 3,3 |
| Красные | 0,13 | 0,38 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
