ХНК Горица
HNK Gorica
Статистика командыКалькулятор средних значений ХНК Горица по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Хайдук Сплит | 5 : 0 | ХНК Горица | 1,35·4,60·9,00 | |
| 24.10.26 | ХНК Горица | 0 : 0 | Локомотива Загреб | 2,20·3,35·3,20 | |
| i | 17.10.26 | Осиек | 1 : 1 | ХНК Горица | 1,77·3,40·4,80 |
| 09.10.26 | ХНК Горица | 1 : 2 | Рудеш | 1,70·3,55·5,10 | |
| 02.10.26 | ХНК Горица | 3 : 3 | Браво | 2,55·3,55·2,45 |
Форма · последние 10
5:00:01:11:23:31:10:12:21:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — ХНК Горица
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,48▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,48▲
Удары в створ4,6точность 68%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо2,2в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 6,8
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 40,6▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы13,8в среднем по лиге 13,8
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ХНК Горица · соперникГолы3,201,00·2,20в среднем по лиге 2,96▲
Удары в створ6,64,6·2,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо6,22,2·4,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки100,643,0·57,6в среднем по лиге 81,3▲
Угловые12,66,2·6,4в среднем по лиге 9,6▲
Фолы26,013,8·12,2в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые3,21,0·2,2в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего12,86,8·6,0в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХНК ГорицаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ХНК ГорицаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы ХНК Горицаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает ХНК Горица
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
ХНК Горица: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,48.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ХНК Горица забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 2,2 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 57,6 у соперников.
- Угловые: 12,6 за матч: 6,2 у ХНК Горица и 6,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки ХНК Горица
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ХНК Горица: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 6 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыХорватия. Премьер-Лига12Товарищеские матчи7Хорватия. Кубок. 1/16 финала1
| ХНК Горица | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,60 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,4 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,1 | 5,3 | 8,4 |
| Опасные атаки | 42,3 | 54,8 | 97,1 |
| Угловые | 5,2 | 5,6 | 10,8 |
| Фолы | 14,9 | 12,2 | 27,1 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,3 | 3,6 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
