Хира Юнайтед (ж)

Hera United (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Хира Юнайтед (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:23:21:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Хира Юнайтед (ж)

только показатели команды
Забивает1,75в среднем по лиге 1,69
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ5,5точность 55%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 44,5▲
Угловые3,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы9,5в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хира Юнайтед (ж) · соперник
Голы3,751,75·2,00в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ6,85,5·1,3в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо7,04,5·2,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки91,849,8·42,0в среднем по лиге 89,0
Угловые6,83,5·3,3в среднем по лиге 10,0▼
Фолы24,09,5·14,5в среднем по лиге 25,2
Жёлтые1,80,8·1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего13,810,0·3,8в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хира Юнайтед (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Хира Юнайтед (ж)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Хира Юнайтед (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хира Юнайтед (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Хира Юнайтед (ж): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 22.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,75 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 8).
  • Первый гол: Хира Юнайтед (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 5,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 1,3 в створ.
  • Опасные атаки: 49,8 за матч против 42,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,8 за матч: 3,5 у Хира Юнайтед (ж) и 3,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Хира Юнайтед (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хира Юнайтед (ж) не было.

Рекомендую

Хира Юнайтед (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Нидерланды. Женщины. Премьер-Лига4
Средние за матч, последние 4
Хира Юнайтед (ж)СоперникиМатч
Голы1,752,003,75
Удары в створ5,51,36,8
Удары мимо4,52,57,0
Опасные атаки49,842,091,8
Угловые3,53,36,8
Фолы9,514,524,0
Жёлтые0,81,01,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%