Хилл Кантри Лобос

Hill Country Lobos
США. USL. 2-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хилл Кантри Лобос по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
04.07.26ФК Хьюстон4 : 3Хилл Кантри Лобос1,80·4,50·3,00
24.06.26Хилл Кантри Лобос0 : 5Ларедо Хит5,90·5,60·1,30
i21.06.26ГФИ4 : 0Хилл Кантри Лобос1,50·4,90·4,20
Форма · последние 10
4:30:54:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Хилл Кантри Лобос

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает4,33в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ2,5точность 24%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки123,0в среднем по лиге 95,6▲
Угловые2,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хилл Кантри Лобос · соперник
Голы5,331,00·4,33в среднем по лиге 3,80▲
Удары в створ10,02,5·7,5в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо14,08,0·6,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки292,0123,0·169,0в среднем по лиге 191,2▲
Угловые8,02,5·5,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы14,08,0·6,0в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего24,010,5·13,5в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хилл Кантри ЛобосП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Хилл Кантри ЛобосП2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Хилл Кантри Лобосиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хилл Кантри Лобос
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Хилл Кантри Лобос: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 21.06.26 — 04.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,33 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хилл Кантри Лобос забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 2,5 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 7,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 123,0 за матч против 169,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 2,5 у Хилл Кантри Лобос и 5,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Хилл Кантри Лобос

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хилл Кантри Лобос не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Хилл Кантри Лобос: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
США. USL. 2-я лига3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Хилл Кантри ЛобосСоперникиМатч
Голы1,004,335,33
Удары в створ2,57,510,0
Удары мимо8,06,014,0
Опасные атаки123,0169,0292,0
Угловые2,55,58,0
Фолы8,06,014,0
Жёлтые2,01,53,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%