ГФИ
GFI
Статистика командыКалькулятор средних значений ГФИ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | ГФИ | 1 : 5 | Альбион Харрикейнс Роялс | 2,25·4,30·2,30 | |
| i | 21.06.26 | ГФИ | 4 : 0 | Хилл Кантри Лобос | 1,50·4,90·4,20 |
| 17.06.26 | Хьюстон Сур | 3 : 8 | ГФИ10' | 5,20·5,30·1,37 |
Форма · последние 10
1:54:03:8
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — ГФИ
только показатели командыЗабивает4,33в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ4,0точность 33%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки54,5в среднем по лиге 95,6▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,5в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ГФИ · соперникГолы7,004,33·2,67в среднем по лиге 3,80▲
Удары в створ8,54,0·4,5в среднем по лиге 8,4
Удары мимо11,58,0·3,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки107,054,5·52,5в среднем по лиге 191,2▼
Угловые10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы21,010,5·10,5в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего20,012,0·8,0в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГФИП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ГФИП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы ГФИиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ГФИ
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
ГФИ: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 17.06.26 — 02.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 4,33 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 89% голов — во 2-м тайме (8 из 9). Чаще всего — на 46–60' (6 из 9). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ГФИ забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 4,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 54,5 за матч против 52,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 6,0 у ГФИ и 4,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки ГФИ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ГФИ: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига3
| ГФИ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,33 | 2,67 | 7,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 4,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 8,0 | 3,5 | 11,5 |
| Опасные атаки | 54,5 | 52,5 | 107,0 |
| Угловые | 6,0 | 4,0 | 10,0 |
| Фолы | 10,5 | 10,5 | 21,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,0 | 2,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
