Харкемасе Бойз
Harkemase Boys
Статистика командыКалькулятор средних значений Харкемасе Бойз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Харкемасе Бойз | 4 : 0 | Эксельсиор 31 | 1,97·3,85·2,90 | |
| 10.10.26 | Харкемасе Бойз | 2 : 1 | Хогевен | 1,68·4,05·3,75 | |
| i | 26.09.26 | Харкемасе Бойз | 0 : 0 | Схерпензел | 1,93·3,55·3,20 |
| 12.09.26 | Харкемасе Бойз | 1 : 1 | Стапхорст | 1,80·3,80·3,45 | |
| 01.09.26 | Харкемасе Бойз | 0 : 1 | Эксельсиор 31 | 2,15·3,60·2,70 |
Форма · последние 10
4:02:10:01:10:15:34:14:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Харкемасе Бойз
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ4,8точность 49%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки110,3в среднем по лиге 49,7▲
Угловые8,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы6,5в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Харкемасе Бойз · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 3,51▼
Удары в створ7,54,8·2,8в среднем по лиге 7,7
Удары мимо9,55,0·4,5в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки201,3110,3·91,0в среднем по лиге 99,4▲
Угловые11,58,3·3,3в среднем по лиге 9,9▲
Фолы13,56,5·7,0в среднем по лиге 24,7▼
Жёлтые0,50,0·0,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего17,09,8·7,3в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Харкемасе БойзП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Харкемасе БойзП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Харкемасе Бойзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Харкемасе Бойз
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Харкемасе Бойз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Харкемасе Бойз забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 110,3 за матч против 91,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 8,3 у Харкемасе Бойз и 3,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 6,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Харкемасе Бойз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Харкемасе Бойз: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 8, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыНидерланды. 3-й дивизион8Нидерланды. Кубок. 1/128 финала1
| Харкемасе Бойз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,56 | 3,56 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,3 | 7,8 |
| Удары мимо | 5,3 | 3,8 | 9,0 |
| Опасные атаки | 79,3 | 65,0 | 144,3 |
| Угловые | 7,0 | 3,0 | 10,0 |
| Фолы | 8,8 | 8,3 | 17,0 |
| Жёлтые | 0,3 | 1,0 | 1,3 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
