Эксельсиор 31
Excelsior 31
Статистика командыКалькулятор средних значений Эксельсиор 31 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Эксельсиор 31 | 1 : 1 | Ден Хааг | 13,00·6,80·1,12 | |
| 24.10.26 | Харкемасе Бойз | 4 : 0 | Эксельсиор 31 | 1,97·3,85·2,90 | |
| 22.09.26 | Эксельсиор 31 | 4 : 3 | АФК 34 | 1,25·5,20·9,00 | |
| 19.09.26 | Хогевен | 0 : 2 | Эксельсиор 31 | 2,17·3,85·2,55 | |
| 01.09.26 | Харкемасе Бойз | 0 : 1 | Эксельсиор 31 | 2,15·3,60·2,70 |
Форма · последние 10
1:14:04:30:20:12:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Эксельсиор 31
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ3,4точность 45%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,1
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки53,2в среднем по лиге 49,7▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы7,4в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эксельсиор 31 · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 3,51▼
Удары в створ9,03,4·5,6в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо10,44,2·6,2в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки131,853,2·78,6в среднем по лиге 99,4▲
Угловые12,43,8·8,6в среднем по лиге 9,9▲
Фолы16,87,4·9,4в среднем по лиге 24,7▼
Жёлтые1,80,8·1,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего19,47,6·11,8в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эксельсиор 31П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эксельсиор 31П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эксельсиор 31индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эксельсиор 31
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Эксельсиор 31: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
- Первый гол: Эксельсиор 31 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 5,6 в створ.
- Опасные атаки: 53,2 за матч против 78,6 у соперников.
- Угловые: 12,4 за матч: 3,8 у Эксельсиор 31 и 8,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 7,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Эксельсиор 31
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эксельсиор 31: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыНидерланды. 3-й дивизион3Нидерланды. Кубок. 1/128 финала1Нидерланды. Кубок. 1/32 финала1Нидерланды. Кубок. 1/64 финала1
| Эксельсиор 31 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,67 | 3,67 |
| Удары в створ | 3,7 | 5,2 | 8,8 |
| Удары мимо | 4,7 | 5,5 | 10,2 |
| Опасные атаки | 67,0 | 85,0 | 152,0 |
| Угловые | 3,5 | 7,7 | 11,2 |
| Фолы | 6,7 | 9,7 | 16,3 |
| Жёлтые | 0,8 | 0,8 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
